Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
186730, Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул.Советская, д.7 "а"
Наш адрес
+7 (81450)-4-54-98
lahd.sovet@yandex.ru

Контактный номер

С днём пограничника!!!

С днём пограничника!!!

Сегодня мы чествуем тех, кто защищает рубежи нашего Отечества. Поздравляю воинов-пограничников, гражданский персонал, ветеранов пограничной службы с профессиональным праздником – Днём пограничника!

История пограничных войск России – это летопись самоотверженного служения своему народу. Защитники границы с глубокой древности, во все времена проявляли мужество и отвагу, с честью выполняли свой долг перед Родиной. И сегодня наши пограничники достойно продолжают славные традиции предшествовавших поколений.

Быть пограничником всегда было почетно. Эта профессия требует решительности, воли, отваги, бескомпромиссности, справедливости и чести. Подчас с риском для жизни сотрудники пограничных органов выполняют оперативно-служебные задачи по противодействию трансграничной преступности. Многие наши товарищи вписали свои имена в историю России, отдав жизни ради мира и спокойствия граждан.

Особую благодарность выражаю ветеранам-пограничникам, отдавшим много сил и энергии служению Родине, укреплению ее государственной границы. Здоровья, бодрости и оптимизма вам, дорогие ветераны, дальнейших свершений в благородном деле по воспитанию молодого поколения на традициях верного служения Отчизне.

Уверен, что благодаря своему профессионализму, трудолюбию и инициативе сотрудники Пограничного управления обеспечат надежную защиту и охрану государственной границы в нашем районе.
Искренне желаю всем, чья судьба неразрывно связана с обеспечением безопасности государства и охраной его границ, кто дорожит делом всей своей жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения Вам и Вашим близким, успехов в нелегком, но почетном деле служения Отечеству!

С уважением, Глава Лахденпохского городского поселения Казымов М.К.