Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
186730, Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул.Советская, д.7 "а"
Наш адрес
+7 (81450)-4-54-98
lahd.sovet@yandex.ru

Контактный номер

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

Искренне поздравляю всех работников лесного хозяйства, трудовые коллективы лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий, а также будущих лесоводов и инженеров с профессиональным праздником – Днем работников леса! Особые поздравления и благодарность работающим ветеранам лесной отрасли, которые в самое тяжелое время сохранили верность своей трудной, но такой нужной всем нам профессии.

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Многое зависит от отношения к лесу каждого из нас. Лесная отрасль объединяет и тех, кто восстанавливает «зеленое богатство» и, кто ухаживает за лесом. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.
Лес является важнейшим природным ресурсом. Нам с вами необходимо создавать условия для того, чтобы суметь разумно распорядиться этим богатством, сохранить его для себя и для наших потомков.
Своим благородным трудом Вы приумножаете лесные насаждения и способствуете их рациональному использованию.
Желаю, чтобы ваша работа приносила самые лучшие всходы! А отрасли, связанные с лесным хозяйством, - развивались успешно и динамично.
Здоровья, благополучия, оптимизма и отличного настроения!

С уважением, Глава Лахденпохского городского поселения Казымов Роман Борисович.