Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
186730, Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул.Советская, д.7 "а"
Наш адрес
+7 (81450)-4-54-98
lahd.sovet@yandex.ru

Контактный номер

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
Этот день наполнен ожиданием будущих побед и свершений, новых знаний и грандиозных возможностей.
Это наш общий праздник: учеников и учителей, студентов и преподавателей, сотрудников детских садов и учреждений дополнительного образования, родителей, бабушек и дедушек.
В этот день мы выражаем слова искренней признательности всем педагогам города за высокий профессионализм, желание заинтересовать юных жителей Лахденпохья и создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития.

Сердечно поздравляю всех малышей-первоклассников. Для вас сегодня распахнутся двери в мир знаний, который принесет массу удивительных открытий. Пусть для вас этот день станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и хорошими друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю вам успехов в овладении знаниями и уверенности в будущем профессиональном пути.

Студентам, уже определившим для себя сферу трудовой деятельности, желаю стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашего города.

Всем, кто садится за парты, желаю настойчивости и успехов в учебе, веселой и насыщенной жизни в новом учебном году и, конечно, верных друзей, преподавателям и воспитателям профессиональных достижений, способных и талантливых учеников, благодарных родителей, а родителям – понимания и терпения.

С уважением, Глава Лахденпохского городского поселения Казымов Роман Борисович