Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
186730, Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул.Советская, д.7 "а"
Наш адрес
+7 (81450)-4-54-98
lahd.sovet@yandex.ru

Контактный номер

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

В первое воскресенье августа мы традиционно отмечаем ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА.

Железнодорожная ветка для любого населенного пункта - одна из жизненно важных артерий, с которой тесно связано развитие территории, рост производства, увеличение въездного туризма и улучшение социально-экономической ситуации.

Без круглосуточной слаженной работы железнодорожников: машинистов, кассиров, диспетчеров, составителей, работников станций и вокзалов, - невозможно представить благополучное развитие города, области и страны.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверен, что опыт и традиции, накопленные поколениями наших железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.

Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник! Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции работников старших поколений.

Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, теплых отношений в семье, мира и благополучия. Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствует удача и успех!

С уважением, Глава Лахденпохского городского поселения Роман Борисович Казымов.