Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
186730, Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул.Советская, д.7 "а"
Наш адрес
+7 (81450)-4-54-98
lahd.sovet@yandex.ru

Контактный номер

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!  Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. Ваша мужественная работа не знает праздников и выходных, ежедневно вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу.

Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, гуманизм и милосердие, умение принимать ответственные решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и чуткие сердца!

Искренне желаю всем вам благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой! Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть не черствеют ваши души, а сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира и добра вашим близким! Пусть ваши семьи в этот праздник увидят вашу улыбку и искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг.

Глава Лахденпохского городского поселения
Казымов Рамиз Мубаризович.