Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
186730, Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул.Советская, д.7 "а"
Наш адрес
+7 (81450)-4-54-98
lahd.sovet@yandex.ru

Контактный номер

АО «ТНС энерго Карелия» запускает «Гид по квитанции»

АО «ТНС энерго Карелия» запускает «Гид по квитанции»

15 мая 2019 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» постоянно проводит мероприятия по совершенствованию корпоративного сайта компании www.karelia.tns-e.ru/.
Так, для удобства абонентов и упрощения процесса внесения платы за потребленную электрическую энергию официальный сайт гарантирующего поставщика электроэнергии по Республике Карелия получил инновационного помощника – «Гид по квитанции».
В новом специализированном разделе сайта клиенты знакомятся с расшифровкой информационных блоков, из которых состоит квитанция. В доступной и удобной форме приведены условные обозначения, облегчающие потребителям «чтение» квитанции.
«Гид по квитанции» на практических примерах демонстрирует потребителям, как рассчитывается стоимость электрической энергии, и приведением соответствующих формул. Можно ознакомиться и с примером для самостоятельного расчета стоимости электрической энергии на текущую дату.
– Динамичное развитие онлайн-сервисов компании – один из приоритетов; мы стремимся постоянно совершенствовать корпоративный сайт для удобства абонентов и экономии их времени, – подчеркнул руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.
АО «ТНС энерго Карелия»: совершенствуемся для Вашего удобства!