Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
186730, Республика Карелия, г. Лахденпохья, ул.Советская, д.7 "а"
Наш адрес
+7 (81450)-4-54-98
lahd.sovet@yandex.ru

Контактный номер

Ежегодная общероссийская акция – экологический субботник «Зеленая весна 2019»

Ежегодная общероссийская акция – экологический субботник «Зеленая весна 2019»

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели, рабочие и служащие, молодежь и старшее поколение, чиновники и домохозяйки! Мы все живем в одном городе! И хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу!
В Лахденпохья пройдет традиционный весенний субботник.

Администрация Лахденпохского городского поселения в период с 20 апреля по 20 мая 2019 года приглашает вас присоединиться к ежегодной общероссийской акции – экологическому субботнику «Зеленая весна 2019» и принять участие в работах по санитарной очистке и благоустройству на отведенных и прилегающих к вашим предприятиям, организациям и учреждениям территориях.
В случае, если вам требуется вывоз негабаритного мусора в рамках экологического субботника рекомендуем обратиться в Администрацию Лахденпохского городского поселения, с целью согласования времени и даты вывоза.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением субботника обращаться по адресу: РК, Лахденпохский район, г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 31
Телефон для справок: 8(964)317-86-02, 8(964)317-86-06.

Постановление № 114 от 08.04.2019 о проведении работ по благоустройству и санитарной очистки на территории Лахденпохского городского поселения